Пищевые добавки во время и после цикла тестостерона

Диета важна, но пищевые добавки необходимы для успеха вашего лечения тестостероном.

Прежде всего потому, что они принесут вам необходимое количество всех видов потребления , которые могут вам понадобиться во время лечения. Но также и благодаря простоте их использования.

Без них вы были бы заняты едой астрономического количества пищи каждые 10 минут только для удовлетворения ваших потребностей.

Они могут сопровождать вас в каждый тип лечения, который вы выбираете, будь то сухая, тощая или объемная прибавка в массе, диета, потребление витаминов … Есть все виды и на любой вкус, я Хочу сказать!

В случаях, которые нас интересуют, а именно: увеличение массы и увеличение массы сухой массы , эти две программы не слишком сильно отличаются от исключение добавления объемного продукта.

Использование сыворотки, аминокислоты, BCAA и креатина будет сделано в обоих случаях.

La WHEY

La Whey способствует росту мышечной ткани , кроме того, он дает преимущество в том, что богат белками и аминокислотами, а его биологическая ценность высока.

Его также называют сывороткой, потому что он происходит от фильтрации молока до того, как сыр сделан.

Конечно, самая распространенная из пищевых добавок, используемых во время увеличения массы, это происходит из-за его эффективность признается всеми.

Креатин

Креатин, который представляет собой соединение трех аминокислот, аргинина, глицина и метионина . Он увеличивает производительность мышц и позволяет лучше восстанавливаться .

Он имеет особое сродство с водой и поможет вашим мышцам расти быстрее .

BCAA

BCAA фактически состоят из 3 аминокислоты среди самых известных и самых полезных в спорте:

  • лейцин : это кислота самая распространенная из 22 протеиногенных аминокислот. Лейцин необходим для нашего организма, и его вклад вносится через пищу.
  • Изолейцин : также незаменимая аминокислота, ее вклад должен вносить пища.
  • Валин : незаменимая аминокислота. Это одна из 20 самых распространенных природных аминокислот на Земле.

BCAA в дополнение к способствуют укреплению силы, а восстановление мышц препятствует деградации мышечные белки.

Аминокислоты, вы найдете их в достаточном количестве в вашей сыворотке, креатине и ваших BCAA. Тем не менее, интересно упомянуть их полезность, потому что они являются строительными блоками белков и мышц.

Поэтому они необходимы для увеличения мышечной массы.

Они будут окисляться во время упражнения, которые принесут дополнительный источник энергии в ваши мышцы , но также очень полезны после тренировки для улучшения выздоровления.

Комбинация этих трех аминокислот играет антикатаболическую роль.

Увеличение массы с помощью ускорителя массы

Для увеличения массы вы добавите мощный ускоритель массы.

— Ускорители массы состоят из белков, аминокислот, углеводов и углеводов. Незаменим для быстрого и самого важного увеличения массы.

Существуют различные виды: Xtramass , TrueMass, и т. Д.

Немного больше, если вы набираете большую массу, хороший домашний молочный коктейль с высоким содержанием калорий :

  • 33 кл обезжиренного молока
  • 1 шарик ванильного мороженого
  • 2 столовые ложки арахисового масла
  • 1 крупный очищенный банан
  • 1 столовая ложка меда
  • 3 столовые ложки сывороточного белка

Смешайте молоко и лед в блендере, перемешивайте на максимальной мощности до смесь будет гладкой. Уменьшите скорость, затем добавьте арахисовое масло, банан, мед и белок молочной сыворотки.

Прибавка к сухой массе с L-карнитином

Для увеличения мышечной массы вы добавите мощный сжигатель жира L-карнитин .

L-карнитин увеличивает разрушение липидов для производства энергии. Максимальная дозировка этого продукта составляет 2000 мг / день, в дополнение к этой дозировке у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением. Кардиотренировки, добавленные к вашим тренировкам, ускорят процесс удаления жира.

Гейнеры

Теперь давайте поговорим о гейнерах которые являются белковыми и углеводными смесями . Они используются для увеличения веса с высоким потреблением калорий, но они с большей вероятностью заставят вас набрать жир, если вы не будете осторожны с диетой.

Аминокислоты в этом случае будут бесполезны, потому что вы найдете их в своем гейнере. «Гейнеры состоят из витаминов, железа и магния». Список мышечных добавок для бодибилдинга с лечением тестостероном:

  • магний в дополнение к его свойствам антистресс, помогает расслаблению мышц, но также способствует регуляции сердечного ритма и выработке белков.
  • железо помогает в состав миоглобина, содержащегося в мышцы и способствует сосудистым процессам.
  • Витамин Е является антиоксидантом и, кроме того, он продлевает срок жизни эритроцитов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *