7 секретов естественного повышения уровня тестостерона

1-сон для естественного увеличения уровня тестостерона

Сон, вероятно, одно из лучших средств , Также во время сна создается много вещей. Среди них производство тестостерона самим организмом. Поэтому это один из лучших способов увеличить свой тестостерон естественным образом , полезность которого для человеческого организма хорошо известна.

7–9 часов сна необходимы для полного процесса создания природного тестостерона .

2-Ешьте продукты, богатые тестостероном

Количество вырабатываемого организмом тестостерона очень часто связано с диетой человека, несущего это тело , Знать, как есть продукты, богатые тестостероном , довольно легко. Вы должны начать свой день с еды овса. Исследование 2012 года показало, что употребление в пищу овса было связано с повышением уровня тестостерона. Яйцо — самая важная пища для того, что alimentation testostérone naturelle касается увеличения выработки тестостерона. Яичный желток содержит концентрацию хорошего холестерина. Кроме того, яйца содержат белок и цинк. Два элемента, которые делают его пищей, богатой тестостероном.

Вы также должны есть орехи, фундук и мелочь, несоленую, если это возможно. Арахис и кешью, семена подсолнечника и семена кунжута также обеспечивают количество ненасыщенных жиров, а также белков, витамина Е и цинка, которые также содержатся в большом количестве в устрицах. Хорошие жиры — это продукты, богатые тестостероном. Если говорят, что вам нужно есть много зеленых овощей, таких как шпинат и щавель, особенно рекомендуется капуста. Это имеет эффект увеличения тестостерона при уменьшении эстрогена. Наконец, вы должны знать, что абсолютно необходимо уменьшить или даже искоренить сахар. Это остается одним из разрушительных продуктов производства тестостерона.

3- Потеря веса для повышения уровня тестостерона

Рекомендуется похудеть, чтобы повысить уровень тестостерона .

Несколько исследований показали, что люди с избыточным весом производят мало или вообще не производят почти больше тестостерона.

Кроме того, было доказано, что в рационе людей с избыточным весом практически нет доступного органического тестостерона, то есть продуктов, богатых тестостероном. Наконец, было доказано, что насыщенный жир в организме человека предотвращает выброс тестостерона в клетки. Поэтому начните с диеты, содержащей хорошие жиры. Поскольку обезжиренная диета не оставляет организму возможности вырабатывать тестостерон.

4 -адекватные физические упражнения для увеличения вашего естественного тестостерона

Становая тяга и присед наиболее рекомендуемые упражнения , когда речь идет о повышении естественного тестостерона. Вы должны научиться тренироваться до тех пор, пока не достигнете мышечной недостаточности, то есть добраться до сути за очень короткое время. Спринты также рекомендуются. Таким образом, необходимо приложить мышечные усилия в очень ограниченное время, не забывая задействовать все части тела.

5- Исключите алкоголь

Если есть что-то, что вам нужно знать, как выделить это негативное влияние, которое может оказать алкоголь на человеческий тестостерон . Употребление большого количества алкоголя в очень короткие сроки влияет на всю эндокринную систему. Это, в свою очередь, предотвращает выработку тестостероном желез. Алкоголь повышает уровень кортизола, что приводит к ингибированию гормонов роста. Так что не тестостерона производства. Вы должны знать, что пиво, содержащее хмель, полно эстрогена. Это один из худших спиртов для поддержания хорошего уровня натурального тестостерона.

6- Избегайте стресса

Гормон, вызывающий стресс, называется кортизолом. Он действует обратно на тестостерон. Это два гормона, которые не могут сосуществовать вместе. Когда один выше, другой ниже, и наоборот. Поэтому важно максимально снизить стресс. через сознательные дыхательные системы или йогу, чтобы регулировать этот гормон, который нарушает выработку тестостерона у людей. Поэтому также необходимо избегать употребления кофе или любого другого стимулятора, предотвращающего сон среди других.

7-Солнце, подающее тестостерон

Проводить несколько минут в день на солнце — это одна из гарантий того, что в организме могут содержаться такие полезные элементы, как витамин D и Е. Он превращает человеческое тело в идеальную лабораторию для превращения продуктов, богатых тестостероном, в питательные вещества, необходимые для правильного функционирования организма.

Солнце является одним из императивов для переноски выработка тестостерона в организме человека.

Заключение

Естественно увеличьте свой тестостерон должно быть привычкой людей, например, мыть руки перед едой. Необходимо срочно подчеркнуть интерес и пользу этого гормона в повседневной жизни в сознании каждого человека.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *