Диета во время цикла тестостерона

Как правило, для лечения мышечной массы недостаточно последовательного и продолжительного развития мышечной массы.

Чтобы оптимизировать прирост массы, вам необходимо сопровождать лечение регулярными и строгими тренировками, а также адаптированной диетой. Конечно, не забывая о фазе восстановления, необходимой для восстановления мышц.

Вы должны понимать, что лечение тестостероном должно быть прежде всего частью строгая жизнь.

Что касается еды, перед тем, как дать вам несколько ежедневных программ, мы расскажем об основах эффективной диеты для увеличения массы или увеличения веса. удачная сухая масса. Затем мы рассмотрим по категориям, какие продукты предпочтительнее во время вашего лечения, чтобы вы могли составить свои собственные программы питания.

Основы диеты во время цикла тестостерон:

Если вы выполняете лечение тестостероном, ваша цель будет либо увеличить объем, силу или мышечную массу.

Следующие правила предназначены для всех целей. Позже мы увидим, что количество калорий будет отличать увеличение массы от увеличения сухой массы.

1-е правило: увеличьте количество калорий

Для того, чтобы нарастить мышечную массу, вам необходимо обеспечить организм большим количеством питательных веществ, чем ему необходимо. Поэтому вы увеличите ежедневное потребление калорий.

Для увеличения массы ежедневное потребление энергии должно составлять от 3000 до 4000 калорий.

Для набирая мышечную массу, стремитесь к потреблению 2500 калорий в день.

2-е правило: Ешьте чаще

Во время лечения важно разделить эти потребления по всему день. Идеально — принимать 6 блюд / закусок в день, которые будут распределяться каждые три часа. Например, вы можете сделать 3 твердые блюда и 3 закуски из протеинового порошка или гейнера.

3-е правило: Пользуйтесь углеводами (углеводами)

Углеводы играют ключевую роль в наращивании мышечной массы, поскольку они обеспечат вас энергией, необходимой для тренировок, а также стимулируют синтез белка с другой стороны.

Рекомендуется принимать 4 г углеводов / кг. Однако, если ваш вес застаивается во время лечения, увеличьте количество углеводов до 6 г / кг.

4-е правило: Фавориты белков

Мы все знаем, что белки являются необходимыми материалами для наращивания мышечной массы.

Для хорошего прироста массы рассчитывайте от 2 до 3 г белок / кг и в день.

5-е правило : бери гейнеров

Гейнер позволит вам получить существенный и сбалансированный запас белков, углеводов и липидов. Эта добавка будет способствовать более быстрому увеличению массы.

Еда, которую следует употреблять во время лечения:

Белки:

Они помогут регенерировать мышечные клетки и стимулировать строительство мышечной ткани. Вы найдете белки в следующих продуктах:

  • Белое мясо : индейка, курица, телятина. В 100 г белого мяса содержится от 20 до 25 г белка.
  • Постное красное мясо : говядина, дичь, лошадь. Красное мясо богато железом и креатином. 100 г красного мяса дают 20 г белка.
  • Белая рыба : треска, морской окунь, хек, хек. Содержит мало жира. В 100 г белой рыбы содержится 18 г белка.
  • Жирная рыба : скумбрия, лосось, тунец, палтус. Жирная рыба интересна своим потреблением омега-3. Помните, что Омега-3 стимулирует чувствительность к инсулину, тем самым способствуя транспорту углеводов и белков в мышечной ткани.
  • Яйца : 1 яйцо содержит от 6 до 8 г белка. Его белый цвет широко использовался до появления белка Сыворотки для обеспечения альбумина, что облегчало усвоение белков.
  • Растительные белки : вы найдете их в масличных культурах, таких как миндаль и орехи, и в бобовых, таких как нут и чечевица.

Углеводы:

Важно выбирать продукты с низким гликемическим индексом, чтобы ограничить накопление жира.

  • Крахмалистые продукты : овес, сладкий картофель, цельнозерновой рис и басмати, киноа.

Подавайте крахмалистые фрукты и овощи, чтобы получить клетчатку, необходимую для хорошего пищеварения.

Липиды:

Жир никогда не следует удалять из своего рациона. Важно только правильно выбрать жиры, такие как оливковое масло, масло грецкого ореха или даже кунжутное масло.

Получите их:

Чтобы предоставить вам максимальное количество калорий (белки + углеводы + липиды) для развития мышечной массы, у вас будет выбор:

  • Постные гейнеры адаптированы для увеличения сухой массы. Они принесут вам 40% белка.
  • Гейнеры, богатые углеводами для увеличения массы, с потреблением 30% белка, 60/70% углеводов и остальные липиды.

Добавки для восстановления:

Добавки, состоящие из BCAA, креатина и углеводов, помогут вам выздоравливайте лучше и, следовательно, способствуйте наращиванию мышц.

Роль вашего лечения тестостероном:

Тестостерон — это стероид ANABOLISANT .

Это позволит вашим мышцам синтезировать основные метаболиты (белки, углеводы, аминокислоты …) из элементов, которые содержатся в вашем рационе, а также из различных пищевых добавок.
Ваше лекарство от Затем тестостерон будет способствовать развитию новых тканей , а также croi сила ваших мышц .

Помните, что стероиды способствуют анаболизму, создавая положительный баланс азота в мышцах. Если ваша диета так важна, это потому, что вы должны воспользоваться этим анаболизмом, чтобы снабдить свой организм необходимым для обновления мышечной ткани и, следовательно, для получения желаемой массы.

Пример продовольственных программ

Для увеличения громоздкой массы:

Вот пример типичного дня с 4000 калорий.

Для увеличения сухой массы

Вот пример обычного дня с 2500 калориями:

И чтобы показать вам, что эти диеты не столь ограничительны, приведем действительный пример как для получения сухой массы, так и для увеличения массы по объему.

Вы просто должны адаптировать количества.

MAGHREB MENU

Эти программы Это всего лишь несколько примеров. Уважая основы питания, изложенные в начале, вы сможете создать свою собственную программу, адаптированную к вашей цели и вашим вкусам. Важно понимать, какое важное место занимает еда в успехе вашего лекарства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *