Тестостерон у женщин

Важность тестостерона у женщин

Действительно, тестостерон наиболее известен как мужской гормон, который обеспечивает мышцы, волосы и мужественность.

Если эстроген и прогестерон являются одними из доминирующих гормонов в организме женщины, Никогда не забывайте, что очень важно хорошо стареть, чтобы контролировать уровень тестостерона у женщины. Он помогает защитить их мозг, сердце, кости и мышцы, являясь основным гормоном, который вызывает их плотское желание.

Основы тестостерона в женщина вырабатывается яичниками. Но она также вырабатывается на том самом уровне тканей, из которого она непосредственно используется. Это называется периферийным преобразованием. Женщина производит 60% выработки тестостерона по сравнению с мужчиной. Это производство останавливается естественным путем в менопаузе. Это то, что вызывает много проблем у многих женщин.

Последствия нехватки тестостерона у женщин

Менопауза — это первый фактор прекращения выработки тестостерона у женщины. В других случаях это сопровождается повышенным снижением памяти, а также обучения. Это один из наиболее значимых признаков нехватки тестостерона у женщины . Иногда, в крайних случаях, даже появляется деменция с сильным представлением о потере места.
Отсутствие тестостерона делает вас толстым , заставляя организм накапливаться плохой холестерин. У женщины часто случается, что она набирает жир в области бедер и живота.

Мышцы и сердце лично подвержены дефициту, когда у женщины заканчивается тестостерон.

Тестостерон — это гормон, который помогает наращивать мышцы, укрепляя тело и укрепляя тело женщины, поэтому его отсутствие вызывает так называемое истощение мышц.

Многие из них чувствуют, что им не хватает сил. Поскольку сердце также является мышцей и имеет гораздо больше рецепторов тестостерона, чем другие мышцы, тестостерон накапливается там гораздо больше.

Тестостерон способствует расширению артерий, многие проблемы с сердцем, такие как сердечные приступы и стенокардия, можно предотвратить, просто принимая тестостерон. Многие женщины испытывают ослабленное сердце сразу после менопаузы.

Еще одним недостатком тестостерона у женщин является остеопороз. Часто встречаются переломы бедра, ручки, головы и бедра. Причиной является декальцификация костей.

Наконец, у женщин в постменопаузе возникает состояние из-за недостатка тестостерона, избыточной эмоциональности или даже истерии. В то время как почти постоянная усталость установлена, им становится очень трудно подходить к малейшей проблеме со спокойствием.

Устранить недостаток тестостерона у женщин

Более чем важно похудеть, чтобы восполнить недостаток тестостерона у женщины. Мы должны отменить все сахара и особенно подсластители. Мы должны удалить все изысканные блюда и белую муку и заменить все это свежими фруктами и овощами с хорошими сырыми жирами. Вы должны заниматься интенсивными и короткими видами спорта и, прежде всего, быть осторожными, чтобы не прилагать слишком много усилий на длину. Необходимо принимать пищевые добавки, состоящие из тестостерона, такого как пыльца шотландской сосны. Но есть множество методов для повышения уровня тестостерона.

Наконец, DHEA представляет альтернативу тестостерону. Эта молекула доказала несколько преимуществ при использовании в качестве обходного пути тестостерона. Быть в курсе ее состояния для женщины — это уже безопасность. Улучшение его с помощью такого гормона, как тестостерон, может работать только в его пользу.

Заключение

Тестостерон остается гормоном основополагающее значение имеет только человеческое тело, управляющее хорошей частью хорошего физического и морального здоровья людей. Поэтому важно, как для женщин, так и для мужчин, знать, как защитить себя от недостатка и, прежде всего, выяснить, как наилучшим образом сохранить его в идеальном темпе, чтобы сохранить хорошее здоровье и не забудьте отложить негативные последствия старости.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *